Auction 139 / Lot n° 516

Scuola italiana del sec. XIX/XX

Paesaggio con corso d'acqua e viandante

Paesaggio con corso d'acqua e viandante, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm69x99

€ 130