Auction 139 / Lot n° 527

Mensola in maiolica Molaroni Pesaro

Mensola in maiolica lavorata con delfini, testa di Medusa, serti vegetali e stemma con leone rampante, firmato sul retro in blu Molaroni Pesaro. cm45x31x26 (lievi abrasioni)

€ 150