Auction 139 / Lot n° 53

Lampada da tavolo in porcellana bianca

Lampada da tavolo in porcellana bianca a forma di pigna con base in plexiglass e ottone dorato, completa di paralumi. Manifattura Tommaso Barbi (non marcata), anni '80. Alt. cm40 ( mancanze e restauri )

€ 70