Auction 139 / Lot n° 546
Lotto di un divano a tre posti impiallacciato in legno di mogano intagliato con volute vegetali, seduta e spalliera rivestite in stoffa ed una coppia di poltrone impiallacciate in legno di mogano, con schienale a giorno e seduta rivestita in stoffa. Italia, sec. XIX
€ 160