Auction 139 / Lot n° 571

Caspa, sec. XXI

Pinocchio, 2023

Pinocchio, 2023. Allegato certificato di autenticità

Signature firmato a mano
Technique: Tecnica mista su tela
Size: cm115x70

€ 240