Auction 139 / Lot n° 579

Lotto di quattro oggetti in argento

Lotto di quattro oggetti in argento: un candeliere con bolli 800, una campanella lavorata con serti floreali, con bolli Londra degli inizi del sec. XX e due bicchieri con bolli Austria e 800. Peso tot. gr. 730 (ammaccature)

€ 240