Auction 139 / Lot n° 587

Pittore del sec. XIX

Paesaggio con veduta lacustre

Paesaggio con veduta lacustre, con cornice

Signature sul retro vecchia etichetta Hon. Sir M. Charteris 1939
Technique: Olio su tela incollata su carta
Size: cm15x22

€ 260