Auction 139 / Lot n° 594

Gennaro Picinni

 (  1933  )

Madonna con Bambino

Madonna con Bambino, con cornice

Signature firma in alto al centro
Technique: Litografia policroma ritoccata
Size: diam. cm43

€ 300