Auction 139 / Lot n° 601

Tavolo da salotto in legno con piano in marmo

Tavolo da salotto con piano lastronato in marmo brecciato, base in legno con due sostegni dorati ed intagliati a volute vegetali terminanti su piano ebanizzato a bordo mistilineo. cm55x130x65 (restauri al marmo)

€ 390