Auction 139 / Lot n° 607

P. Garofani, sec. XIX/XX

Gregge di pecore presso un lago, 1903

Gregge di pecore presso un lago, 1903, entro caminiera tripartita in legni pregiati del periodo Carlo X

Signature firma e data in basso a destra
Technique: Specchio dipinto tripartito entro caminiera
Size: cm71x148
Condition Report(lievi difetti in alto a destra)

€ 330