Auction 139 / Lot n° 616

Artista del sec. XX

Ritratto di gentiluomo di un ordine cavalleresco

Ritratto di gentiluomo di un ordine cavalleresco, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm98x76
Condition Report(strappo alla tela in alto a destra)

€ 400