Auction 139 / Lot n° 625

J. Clark, sec. XIX

Serata autunnale a New Abbey

Serata autunnale a New Abbey, con cornice

Signature sul retro etichetta con titolo e attribuzione
Technique: Olio su tela
Size: cm75x125
Condition Report(lieve caduta di colore)

€ 600