Auction 139 / Lot n° 672

Placca ovale in argento sbalzato

Placca ovale in argento sbalzato del sec. XVIII raffigurante Madonna con Bambino e Santi con cornice in legno di noce decorata con putti alati. cm13x12; peso gr. 60

€ 300