Auction 139 / Lot n° 673

Statua in legno raffigurante personaggio femminile con vaso

Statua in legno dorato ed ebanizzato raffigurante personaggio femminile con vaso, con decoro a rilievo ed applicazioni policrome. Thailandia, sec. XX. Alt. cm180

€ 300