Auction 139 / Lot n° 727

Artista del centro Italia della fine del sec. XVI

Scena biblica

Scena biblica

Signature in basso a sinistra vecchio numero d'inventario 662 ed sul retro antica etichetta con n.1231
Technique: Olio su tela
Size: 109x121
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 500