Auction 139 / Lot n° 778
( FILADELFIA, 1890 - PARIGI 1976 )
Profili; composizioni, con cornici
Signature firme in basso a destra, es. n.11/10, es. e.a.(2)
Technique: Lotto di tre grafiche; una litografia policroma ed una coppia di litografie
Size: cm51x38/45x36(2)
Condition Report(piccolo strappo ad una)
€ 1,000