Auction 140 / Lot n° 104

Reliquiario ad altarino

Reliquiario ad altarino con oltre venti reliquie, con cornice in legno dorato. Italia, sec. XIX. cm18x16 (piccole mancanze e difetti alla doratura)

€ 80