Auction 140 / Lot n° 114

Lotto di tre gruppi in porcellana dipinta raffiguranti scene galanti

Lotto di tre gruppi in porcellana dipinta raffiguranti scene galanti, Alt. cm21/20/19 (piccoli restauri e mancanze)

€ 90