Auction 140 / Lot n° 123

Lotto 29 ciondoli e spille, a forma di foglie e fiori, in metallo dorato

Lotto di tre ciondoli e 26 spille, a forma di foglie e fiori, in metallo dorato (piccole mancanze)

€ 100