Auction 140 / Lot n° 132

Particolare credenza a due corpi di gusto neogotico

Particolare credenza a due corpi di gusto neogotico in legno tinto a noce, uno sportello a vetri policromi superiore, due ripiani laterali con torretta, uno sportello e due ripiani inferiori. cm194x75x40 (difetti e mancanze)

€ 100