Auction 140 / Lot n° 153

Lotto di un Buddha in porcellana bianca ed un cane di Pho in terracotta

Lotto di un Buddha seduto in porcellana bianca ed un cane di Pho in terracotta patinata a finto bronzo. Cina, sec. XX. Alt. cm16/30 (scheggiatura al cane di Pho)

€ 120