Auction 140 / Lot n° 162

Orologio da tavolo in biscuit lavorato

Orologio da tavolo in biscuit lavorato con gentildonna laterale, vaso superiore, serti floreali, festoni e colombe, quadrante in smalto, applicazioni in bronzo dorato. cm42x32x16 (mancanze)

€ 120