Auction 140 / Lot n° 165

Riccardo Gatti (1886-1972). Crocifissione. Placca in maiolica smaltata

Riccardo Gatti (1886-1972). Crocifissione. Placca in maiolica smaltata, firmata in basso a destra Gatti R. Faenza. cm25x22

€ 120