Auction 140 / Lot n° 183

Artista russo del sec. XX

Ritratto di Lenin, sec. XX

Ritratto di Lenin, sec. XX

Signature sul retro etichetta di garanzia
Technique: Olio su tela
Size: cm77,5x62,5
Condition Report(strappo alla tela)

€ 160