Auction 140 / Lot n° 190

Vetrina impiallacciata in legno di palissandro

Vetrina impiallacciata in legno di palissandro, uno sportello, quattro colonnine con basi e capitelli dorati, piano in marmo. Italia, sec. XIX. cm99134x46 (restauro al marmo)

€ 180