Auction 140 / Lot n° 192

Artista del sec. XX

Ritratti di gentildonne

Ritratti di gentildonne, con cornici

Signature monogrammi in basso a destra
Technique: Coppia di dipinti ad olio su cartoncino
Size: cm19x13

€ 200