Auction 140 / Lot n° 198

Rita D'Acunto, sec. XX

Sirene

Sirene, con base in legno

Signature attribuzione su placchetta
Technique: Scultura in gesso policromo
Size: cm24x40x25
Condition Report(piccolo restauro)