Auction 140 / Lot n° 204

Lotto di due fregi in legno dorato ed intagliato

Lotto di due fregi in legno dorato ed intagliato a volute vegetali, arpie, conchiglia e serti floreali. Italia, sec. XIX. Lungh. cm78/160 (restauri e mancanze alla doratura)