Auction 140 / Lot n° 207

Artista del sec. XX

Nobile del deserto; donna dell'harem

Technique: Lotto di due piatti dipinti
Size: diam. cm23,5/27,5
Condition Report(difetti ad uno e lievi abrasioni ad entrambi)

€ 40