Auction 140 / Lot n° 230

Tavolinetto scrittoio ad un cassetto

Tavolinetto scrittoio ad un cassetto, gambe tornite raccordate da traversa. Italia, fine sec. XIX. cm74x77x54 (lievi difetti)

€ 80