Auction 140 / Lot n° 256

Salvador Dali'

 (  FIGUERES  1904   -  1989  )

Figura allegorica

Figura allegorica, con cornice

Signature firma in basso a destra, es. 15/100
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm32x30

€ 120