Auction 140 / Lot n° 259

Fusione in bronzo patinato raffigurante lupa capitolina

Fusione in bronzo patinato raffigurante lupa capitolina su colonnina in alabastro con base e capitello in legno dorato. Italia, sec. XIX. Alt. cm37

€ 120