+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 140 / Lot n° 296
Coppia di vasi con coperchio in porcellana dipinta in policromia con personaggi, farfalle e rami fioriti, su basi in legno. Cina, Famiglia Verde, fine sec. XIX. Alt. cm32 (scheggiature e restauri ai tappi)
Base price € 150
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login