Auction 140 / Lot n° 298

Specchiera in legno dorato con fioriera sottostante

Specchiera in legno dorato ed intagliato a volute vegetali e fiori, con fioriera sottostante. cm262x93x37 (restauri, mancanze e difetti alla doratura)

€ 160