+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 140 / Lot n° 305
Credenza in legno di noce intagliato a festoni ed unghiature, due colonnine laterali, due cassetti e due sportelli, gambe anteriori a zampa. cm 93x110x42 (lievi difetti)
Base price € 160
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login