Auction 140 / Lot n° 305

Credenza in legno di noce intagliato

Credenza in legno di noce intagliato a festoni ed unghiature, due colonnine laterali, due cassetti e due sportelli, gambe anteriori a zampa. cm 93x110x42 (lievi difetti)

€ 160