Auction 140 / Lot n° 31

Altana a fioriera in legno dorato ed intagliato

Altana a fioriera in legno dorato ed intagliato, fusto a tripode, inserti in paglia di Vienna. Alt. cm100 (difetti alla doratura)

€ 50