+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 140 / Lot n° 31
Altana a fioriera in legno dorato ed intagliato, fusto a tripode, inserti in paglia di Vienna. Alt. cm100 (difetti alla doratura)
Base price € 50
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login