Auction 140 / Lot n° 311

Pittore orientalista del sec. XIX

Interno di Hareem

Interno di Hareem (lievi cadute e piccoli fori)

Signature firmato in basso a sinistra
Technique: Olio su tela
Size: cm64.5x54
Condition Report(lievi cadute di colore e piccoli fori)

€ 180