+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 140 / Lot n° 311
Interno di Hareem (lievi cadute e piccoli fori)
Signature firmato in basso a sinistraTechnique: Olio su telaSize: cm64.5x54Condition Report(lievi cadute di colore e piccoli fori)
Base price € 180
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login