+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 140 / Lot n° 313
Tavolinetto tondo impiallacciato in legno di noce ed intarsiato a motivi geometrici, fusto a balaustro poggiante su tre sostegni a voluta. Alt. cm76; diam. cm77
Base price € 180
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login