Auction 140 / Lot n° 313

Tavolinetto tondo impiallacciato in legno di noce ed intarsiato

Tavolinetto tondo impiallacciato in legno di noce ed intarsiato a motivi geometrici, fusto a balaustro poggiante su tre sostegni a voluta. Alt. cm76; diam. cm77

€ 180