Auction 140 / Lot n° 315

Comò lastronato in legno di rovere

Comò lastronato in legno di rovere, tre cassetti, fronte mosso, quattro gambe a ricciolo. Inghilterra, sec. XVIII. cm90x115x61 (mancanze)

€ 180