Auction 140 / Lot n° 324

Z. Ivanova, Latvija, sec. XX

Ritratto di Karl Marx, 1962

Ritratto di Karl Marx, 1962

Signature firma, data ed etichetta di garanzia sul retro
Technique: Olio su tela
Size: cm80x60

€ 190