Auction 140 / Lot n° 328

Ribalta lastronata in legno di noce

Ribalta lastronata in legno di noce e olmo, calatoia con all'interno sei cassettini e pianetto scorrevole con vano interno, tre cassetti inferiori. Italia, sec. XVIII. cm101x112x54 (difetti)

€ 220