Auction 140 / Lot n° 336

Coppia di busti in bronzo patinato raffiguranti Enrico IV e Sully

Coppia di busti in bronzo patinato raffiguranti Enrico IV e Sully, su colonnine in marmo rosa con basi circolari in bronzo dorato. Francia, sec. XIX. Alt. cm27

€ 220