Auction 140 / Lot n° 338

Letto ad una piazza e mezza

Letto ad una piazza e mezza in legno intagliato a volute, laccato e decorato con serti floreali e putti ed ovale centrale dipinto su tela raffigurante Madonna con Bambino, completo di testata, pediera e traverse laterali (mancanze)

€ 220