Auction 140 / Lot n° 358

Mensola in legno dorato, dipinto ed intagliato con moro veneziano

Mensola in legno dorato, dipinto ed intagliato con moro veneziano. Venezia, sec. XIX. cm37x30x18 (mancanze alla laccatura)

€ 280