Auction 140 / Lot n° 362

Specchiera in legno dorato ed intagliato

Specchiera in legno dorato ed intagliato a palmette con semicolonne laterali scanalate. Italia, sec. XIX. cm97x100 (lievi difetti alla doratura)

€ 280