+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 140 / Lot n° 362
Specchiera in legno dorato ed intagliato a palmette con semicolonne laterali scanalate. Italia, sec. XIX. cm97x100 (lievi difetti alla doratura)
Base price € 280
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login