Auction 140 / Lot n° 37

Monogrammista del sec. XIX

Mendicanti presso una scalinata, Roma 1867

Mendicanti presso una scalinata, Roma 1867, con cornice

Signature monogramma in basso a sinistra, luogo e data
Technique: Olio su cartone
Size: cm22x19
Condition Report(lievi abrasioni)

€ 50